Главная » 2024 » Март » 16 » На базе СЮТ прошла VI Муниципальная выставка проектов школьников в рамках Муниципального форума «Потенциал будущего»
11:25
На базе СЮТ прошла VI Муниципальная выставка проектов школьников в рамках Муниципального форума «Потенциал будущего»
16 марта на базе Станции юных техников прошла VI Муниципальная выставка проектов, технических идей и разработок школьников 5-11 классов в рамках Муниципального форума «Потенциал будущего».

На выставке были представлены исследовательские и технические проекты учащихся, имеющие прикладное значение, готовый продукт для практического применения, оригинальные макеты, действующие образцы, экспонаты.

В направлении "Техносалон" было представлено 20 технических проектов, а в направлении "Социально-гуманитарных наук" 9 проектно-исследовательских работ школьников.
Секцию социально-гуманитарных наук на выставке традиционно организует "Дворец творчества детей и молодежи".

По итогам работы жюри в каждом направлении были определены победители и призеры, лучшие работы жюри рекомендовало для участия в краевом форуме «Научно-технический потенциал Сибири».

Учащиеся Студии "Атом ТВ" Дворца творчества Роман Матеров, Егор Евченко и Андрей Бессмертных зафиксировали все на видео и скоро сделают ТВ-сюжет о мероприятии.

Итоги секции социально-гуманитарных наук

Фото: https://vk.com/album-2108875_301951468
Категория: Центр "Наука" | Просмотров: 142 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]