Главная » 2011 Март 23 » Педагоги ДТ приняли участие в Краевой НПК "Наблюдение и поддержка ребёнка с признаками одарённости в условиях образовательного учреждения"
16:52 Педагоги ДТ приняли участие в Краевой НПК "Наблюдение и поддержка ребёнка с признаками одарённости в условиях образовательного учреждения" | |
Педагоги Дворца творчества Жихарева Евгения Валерьевна, рук. Центра "Наука"; Расторгуева Галина Сергеевна, зам.директора по метод.работе и Пархачев Павел Иванович, зам.директора по ИКТ приняли участие в Краевой НПК "Наблюдение и поддержка ребёнка с признаками одарённости в условиях образовательного учреждения", которая прошла на базе Гимназии № 91. Пархачев П.И. выступил на секции "Одарённость в системе математического и ИКТ образования" с докладом "Проектно-исследоваьельская деятельность с учащимися в рамках дополнительного образования". В конференции приняли участие педагоги Железногорска и Зеленогорска, а также приглашенные специалисты: Андрей Валентинович Сперанский - кфн, социолог, доцент Российского государственного социального университета, ККИПК и ППРО | |
| Категория: Дворец творчества | Просмотров: 1603 | | |
| Всего комментариев: 0 | |

Педагоги Дворца творчества Жихарева Евгения Валерьевна, рук. Центра "Наука"; Расторгуева Галина Сергеевна, зам.директора по метод.работе и Пархачев Павел Иванович, зам.директора по ИКТ приняли участие в Краевой НПК "Наблюдение и поддержка ребёнка с признаками одарённости в условиях образовательного учреждения", которая прошла на базе Гимназии № 91.