Главная » 2021 » Апрель » 6 » Выпускница студии "Подиум" - финалист Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют 2021»
18:33
Выпускница студии "Подиум" - финалист Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют 2021»
Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют 2021» - инициатива, которая объединяет на одной площадке профессионалов индустрии и начинающих дизайнеров, позволяя молодым талантам заявить о себе в профессиональном сообществе.

В этом году в конкурсе приняли участие 812 дизайнеров из 23 стран мира, среди которых: Россия, Беларусь, Украина, Финляндия, Япония, Испания, Португалия, Италия, Франция и др. Всего было предоставлено 1834 работы. Свыше 400 работ вошло в long-List конкурса. Из них только 59 работ были отобраны компетентным международным жюри в short-list и будут претендовать на победу.

В номинации «Дизайн костюма и аксессуаров» выпускница студии «Подиум» Алиса Зайцева вошла в пятерку лучших с коллекцией «LoveYourself» и будет претендовать на победу в конкурсе.

Каждый победитель в номинации получает ценный приз от партнеров конкурса, а обладатель Гран-при и звания Designer of the Year – грант на зарубежную стажировку.
Категория: Отдел "ДПИ" | Просмотров: 729 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]