Главная » 2017 » Май » 19 » В эстетической школе «Солнышко» на базе клуба по месту жительства «Горизонт» прошёл праздник, посвящённый окончанию учебного года
17:03
В эстетической школе «Солнышко» на базе клуба по месту жительства «Горизонт» прошёл праздник, посвящённый окончанию учебного года
19 мая в эстетической школе «Солнышко» на базе клуба по месту жительства «Горизонт» прошёл праздник, посвящённый окончанию учебного года: «Неразлучные друзья-взрослые и дети!»

На празднике прозвучали лирические стихи о любимых родителях, о помощи в семье, о взаимовыручке близких людей.

Малыши активно участвовали в играх и с удовольствием показывали свои умения: дружно пели, танцевали, отгадывали загадки. На протяжении всего праздника, отличное настроение поддерживали сказочные герои в исполнении родителей. В гостях у воспитанников школы «Солнышко» побывали: Пираты, Красная Шапочка, Баба-Яга.

С особой гордостью учащиеся школы представили мамам и папам свою коллективную работу из пластилина «Зоопарк» (педагог дополнительного образования - Н.Г. Сычёва), ставшую победителем в городском конкурсе «Мой край, столь милый для меня – Мы в ответе за тех, кого приручили».

Традиционно праздник завершился вручением подарков детям и родителям.
Фотографии в альбоме «2017-05-19-Школа Солнышко», автор dtdim26 на Яндекс.Фотках



























Категория: Клубы | Просмотров: 1112 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]