Главная » 2019 » Июнь » 8 » Учащаяся студии "Подиум" - призер Международного конкурса модельеров "Сибирский кутюрье" в г. Новосибирске
15:41
Учащаяся студии "Подиум" - призер Международного конкурса модельеров "Сибирский кутюрье" в г. Новосибирске
24-й Международный конкурс модельеров «Сибирский кутюрье» состоялся на площадке Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГУАДИ). Гранд Дефиле конкурса прошло 7 июня в Большом выставочном зале НГУАДИ.

«Сибирский кутюрье» в текущем году собрал авторов модной одежды со всей Сибири, Урала и стран ближнего зарубежья. Они привезли в Новосибирск 17 коллекций из Красноярского края, Омска, Екатеринбурга. Естественно, на подиум вышли модели и в одеждах от новосибирских кутюрье — начинающих, студентов, а также профессионалов и именитых и признанных авторов и владельцев Домов моды.

По мнению организаторов, «Сибирский кутюрье» - это информационный повод и социально-значимое событие в культурной жизни общества, он привлекает самые широкие слои общества. Вовлечение в данный проект обширной аудитории общественных деятелей, представителей власти, коммерческих структур, специалистов по самому широкому кругу вопросов позволяет говорить о международном конкурсе модельеров как о важной программе помощи и поддержки молодого поколения дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров.

От студии моделирования одежды «Подиум» Зайцева Алиса заявила на конкурс свою коллекцию «Love youself». Решением жюри эта коллекция была удостоена спецприза конкурса «Сибирский кутюрье». Поздравляем Победителя конкурса!
5-LOM0-Be-Mnfs-2 d-Qs0-RVSYO5g-3 IMG-20190607-211834 MAOx-L18ao-DU Wye-C4-YVZq-Ng YZTf-AQOb8q-M
Категория: Отдел "ДПИ" | Просмотров: 862 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]