Главная » 2020 » Декабрь » 19 » Студия «Подиум» Дворца творчества завершила создание коллекции «АтомСтиль» в рамках грантовой программы ГХК «Преображая жизнь»
21:41
Студия «Подиум» Дворца творчества завершила создание коллекции «АтомСтиль» в рамках грантовой программы ГХК «Преображая жизнь»
Студия «Подиум» Дворца творчества завершила создание коллекции «АтомСтиль» в рамках грантовой программы ГХК «Преображая жизнь».

Инициатором и руководителем проекта выступила родительница студии Ольга Кузьмина. В разработке эскизов и пошиве коллекции принимали участие педагоги Ольга Станиславовна Мерзлякова и Любовь Григорьевна Савватеева, учащиеся и выпускники студии "Подиум" Дворца творчества.

Данная коллекция - это трансформация форм от специализированной одежды, одежды делового стиля и до футуристических форм современного арт-стиля. Грантовые средства в размере 87 тыс. рублей пошли на приобретение швейной машины, тканей и фурнитуры.

Пандемия внесла свои коррективы и запланированные показы коллекции пока пришлось отменить. Но все, кто работал над созданием коллекции, полны оптимизма и думают, что в будущем смогут продемонстрировать ее на «подиумах» города и края.
IMG-8296
Категория: Отдел "ДПИ" | Просмотров: 702 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]