Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Студия "Берег детства" отметила свое 15-летие
20:23
Студия "Берег детства" отметила свое 15-летие
9 декабря во Дворце культуры прошел большой праздничный концерт, посвященный 15-летнему юбилею вокально-эстрадной студии «Берег детства».

Трехчасовое представление сопровождалось выступлениями юных артистов, исполнением почти 30 песен в различных жанрах – детская песня, советская и зарубежная эстрада, поп, рок, джаз. Выступления наших ребят сменялось выступлениями гостей из города Красноярска - образцового театра современного танца “Экспрессия”, шоу-театра “Эргона”, циркового коллектива театра шоу-развлечений. Вместе с ансамблем «Синева» из п.Подгорный ребята спели песню «Распрягайте, хлопцы, коней», исполнили песню «Канарейка» под живой аккомпанемент ансамбля «Сувенир».
Билеты на это представление были раскуплены задолго до праздничной даты, в зале не было свободных мест.

Поздравить с юбилеем коллектив и его руководителей Николая Петровича Левашева и Марину Владимировну Томареву пришел Глава ЗАТО Железногорск Вадим Викторович Медведев. Он пожелал всем хорошего настроения в этот вечер и выразил уверенность, что у нашей студии «Берег детства» долгое и счастливое будущее.

Руководитель местного отделения партии Единая Россия А.И.Коновалов наградил Н.П.Левашева грамотой за многолетний и добросовестный труд по воспитанию юных талантов.

Много теплых слов в адрес администрации Дворца творчества детей и молодежи, а также руководителей студии сказали родители юных воспитанников коллектива.

Все юные участники концерта, а их в коллективе 34 человека от 6 до 17 лет, в завершении концерта получили подарки – аудио- и видеодиски с лучшими номерами за годы существования студии, именные футболки с логотипом студии и, конечно же, цветы от благодарных зрителей.



Фотографии в альбоме «2012-12-09-Берег детства-15 лет» dtdim26 на Яндекс.Фотках











































































































































































































































































































































































































































Категория: Студия "Берег детства" | Просмотров: 1927 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]