Главная » 2019 » Март » 4 » Размещены списки участников очного этапа Муниципального форума "Потенциал будущего" для учащихся 5-11 классов
19:30
Размещены списки участников очного этапа Муниципального форума "Потенциал будущего" для учащихся 5-11 классов
Размещены списки участников Муниципального форума "Потенциал будущего" для учащихся 5-11 классов.
Смотреть и скачивать здесь...

Обращаем ваше внимание, что у многих работ, которые участники подавали на "Конференцию", жюри изменило номинацию, и они будут участвовать в "Выставке" (в том числе, для социально-гуманитарных и естественных наук). Поэтому, проверьте пожалуйста списки и доведите информацию до педагогов и участников Форума.

Выставка состоится 16 марта с 10.00ч. на базе Станции юных техников. Регистрация участников с 9.30. Для защиты работы при себе необходимо иметь полный текст своей работы, ноутбук для демонстрации электронной презентации ("продуктов" своего труда), другие материалы (макеты, буклеты и т.д.), необходимые для защиты своей проектно-исследовательской работы, удлинитель (для подключения ноутбука). Выставка проходит в формате индивидуальных собеседований с экспертами (членами жюри).

Конференция пройдет 23 марта на базе трех учреждений: Дворца творчества детей и молодежи, Станции юных техников, Детского эколого-биологического центра. Начало в 10.00 часов. Регистрация с 9.30. Для защиты работ необходимо иметь полный текст своей работы, флешку с электронной презентацией, другие материалы (макеты, буклеты и т.д.), необходимые для защиты своей исследовательской работы.

Ждем вас на мероприятиях Форума!
Категория: Центр "Наука" | Просмотров: 945 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]