Главная » 2016 » Май » 10 » Поздравляем учащихся студии "Берег детства", прошедших кастинг для участия в Международном проекте "NucKids"
18:57
Поздравляем учащихся студии "Берег детства", прошедших кастинг для участия в Международном проекте "NucKids"
Учащиеся студии "Берег детства" Высоков Марк, Сухорукова Владислава, Титов Артем и Усов Данил прошли кастинг для участия в Международном проекте "NucKids".

Проект «Nuclear Kids» (сокращенно «NucKids») организован Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» для детей работников атомной отрасли и пройдет в этом году в восьмой раз. Его задачи - укрепление дружеских связей между детьми сотрудников атомных предприятий России и зарубежных стран, развитие новых традиций культурного взаимодействия и детского творчества, а также популяризация атомной энергетики среди подрастающего поколения.

Традиционно результатом совместной работы детей из разных стран станет постановка мюзикла. Репетиционные и постановочные мероприятия пройдут в июле месяце в Санкт-Петербурге, а премьерные показы спектакля - в августе месяце в разных городах России, в том числе - впервые в Железногорске!
Категория: Студия "Берег детства" | Просмотров: 1234 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]