Главная » 2020 » Декабрь » 7 » Начинается работа по заключению договоров с родителями учащихся, занимающихся по программам, участвующим в ПФДОД
19:13
Начинается работа по заключению договоров с родителями учащихся, занимающихся по программам, участвующим в ПФДОД
Уважаемые родители!

В настоящее время на территории ЗАТО Железногорск (и во Дворце творчества в том числе) продолжаются мероприятия по внедрению системы персонифицированного финансирования учреждений дополнительного образования детей (ПФДОД).

До настоящего времени мы проводили работу, связанную с организационными задачами, определением дополнительных образовательных программ, участвующих в ПФДОД, расчетом номинала сертификата персонифицированного финансирования, а также работой портала «Навигатор».

С 7 по 12 декабря 2020 года нам необходимо выполнить ряд очередных задач, связанных с оформлением договоров с родителями обучающихся, определившихся в начале учебного года с участием в реализации программ ПФДОД.

Обращаем ваше внимание, что в ближайшее время в ваших личных кабинетах в системе «Навигатор» появится договор (только у тех родителей обучающихся, кто принимает участие в реализации программ, которые относятся к ПФДОД).

В ближайшее время вас будут информировать по электронной почте или телефону о дате, месте и времени заключения договора. Договор можно распечатать и заполнить самостоятельно (через личный кабинет в "Навигаторе") или сделать это в учреждении.

Более подробную информацию по работе с договорами можно получить во Дворце творчества или по телефонам:
• директор Жихарева Людмила Александровна, тел. 75-62-24
• зам. директора по УВР Титорова Елена Георгиевна, тел. 75-34-78
• методист центра "Наука" Жихарева Евгения Валерьевна, тел. 75-34-78
• методист художественного центра Пономаренко Оксана Георгиевна, тел. 75-14-33
• методист отдела прикладного творчества Сычева Надежда Германовна, тел. 72-89-88

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ОБ ОБРАЗОВАНИИ на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в рамках персонифицированного финансирования (не для печати)
Категория: Навигатор ДО | Просмотров: 718 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]