Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Летом Агробиоцентр "Эдельвейс" жил насыщенной жизнью
12:31
Летом Агробиоцентр "Эдельвейс" жил насыщенной жизнью
Новости Агробиоцентра «Эдельвейс»
Лето учащимся агробиоцентра «Эдельвейс» запомнилось вот таким…
Фотографии в альбоме «2012-АБЦ-лето» dtdim26 на Яндекс.Фотках






Ярким и необычным… По мнению ребят, приходивших на участок летом, самым красочным месяцем был август. И это не удивительно, ведь в августе учебно-опытный участок превратился в разноцветное море, состоящее из астр, георгинов, петуний, бархатцев и гладиолусов и других цветущих растений. Всего на участок было высажено более 2000 растений.
Наиболее ярким событием лета было признано участие в конкурсе «Геодекор -2012». Он проходил в несколько этапов. Последним и не простым был краевой этап, который проходил в августе, Краевая комиссия не оставила без внимания ни одну деталь в композиции. По мнению комиссии, наш проект «Путешествие по реке Нил» составлен грамотно и соответствует по ассортименту подобранных растений естественной растительности Египта.
В итоге, мы заняли второе место среди учреждений дополнительного образования всего края.
Фотографии в альбоме «2012-АБЦ-лето» dtdim26 на Яндекс.Фотках






В июне и сентябре месяце губернаторский трудовой отряд совместно с учащимися агробиоцентра провели экологические акции по очистке берегов ручья Байкал от бытового мусора. Возможно, было тяжело, неприятно и где то даже стыдно за такое большое количество мусора, но, тем не менее, ре-бята, участвовавшие в акции, остались довольны проделанной работой.
Фотографии в альбоме «2012-АБЦ-лето» dtdim26 на Яндекс.Фотках









С сентября месяца и в течение всего года на территории агробиоцентра, по заявке от школ, проходят экскурсии. За сентябрь и октябрь месяц уже проведено более20 экскурсий
Категория: Агробиоцентр "Эдельвейс" | Просмотров: 1726 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]