Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Команда Агробиоцентра «Эдельвейс» приняла участие в Краевом Конкурсе «Ландшафтный микс-2010»
19:32
Команда Агробиоцентра «Эдельвейс» приняла участие в Краевом Конкурсе «Ландшафтный микс-2010»
Детско-взрослая команда Агробиоцентра «Эдельвейс» приняла участие в Краевом Конкурсе «Ландшафтный микс-2010» в г. Красноярске. Команду представляла делегация:
Губанова Екатерина, Патракова Анна, Аксёнов Андрей и педагоги Владимирова Марина Евгеньевна, Исупова Елена Семёновна. Фестиваль проходил на базе оздоровительного лагеря «Солнечный» в живописном месте с видом на Енисей. Программа была очень насыщенна. Дети в ходе Ролевой игры под тьюторством учёных Красноярских ВУЗов проходили практические занятия на местности, выполняли и затем защищали мини-проекты команд, вырабатывали рекомендации по благоустройству территории лагеря. А в это время педагоги участвовали в круглом столе, где совместно с руководством Краевой станции юннатов был проведён анализ ситуации по благоустройству территорий образовательных учреждений всех типов и видов, обозначены актуальные проблемы и возможные пути их решения. Завершился Фестиваль церемонией награждения Победителей Краевого конкурса «Гео-декор 2010», который походил в 2 этапа с апреля по август. В числе победителей оказалась и наша команда «Эдельвейс» с проектом ландшафтного дизайна «Живая Память поколений», посвящённым 65-летию Победы советского народ в ВОВ и 60-летию родного города. Ребята и педагоги привезли в город Диплом 2 степени и весьма актуальный приз – армированный шланг.
Категория: Агробиоцентр "Эдельвейс" | Просмотров: 1936 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]