Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Во Дворце творчества прошла церемония награждения участников конкурса "Храним историю в камне"
23:16
Во Дворце творчества прошла церемония награждения участников конкурса "Храним историю в камне"
Подведены итоги Муниципального конкурса «Храним историю в камне», организованного Городским Советом ветеранов при поддержке Администрации города, Молодежного центра, Управления образования и Музейно-выставочного центра, в рамках Года культурного наследия народов России.

21 декабря в актовом зале Дворца творчества детей и молодежи прошла церемония награждения участников конкурса, в которой приняли участие: заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по общественно-политической работе Артур Калинин, председатель Железногорской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Любовь Дергачева, директор Молодёжного центра Татьяна Хамматова, методист Музейно-выставочного центра Татьяна Сергеева.

Также в церемонии награждении приняли участие творческие коллективы Дворца творчества: коллектив "Восьмая нота" и хореографическая студия образцового ансамбля "Сибирята".

Итоги конкурса

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
Младшая возрастная группа
1 место: Школа № 98. Фильм «Памятник М.Ф. Решетнёву»
1 место: Гимназия № 91. Фильм «Памятник Зое Космодемьянской»
2 место: Школа № 95. Фильм «Слава отважным!»
3 место: Школа № 93 им. М.М. Царевского. Фильм «Мемориал Памяти и Славы»
Старшая возрастная группа
1 место: ДТДиМ. Фильм «Памятнику В.И. Ленину»
2 место: ТИПТиС. Фильм «ГХК: Слава труду!»
3 место: Лицей № 102. Фильм «Память навсегда»
Вне конкурса (взрослые участники)
- Команда учителей Школы № 101. Фильм "Алсиб. Памятник В.Мошкею"
- УВД. Фильм "Стражам правопорядка посвящается..."

ЛУЧШИЙ ЭКСКУРСОВОД
1 место: Школа № 98 - Кадашев Виталий
1 место: Школа № 95 - Тарасов Артем
1 место: ДТДиМ - Машуков Михаил
2 место: Школа № 93 - Гилева Мария
2 место: Лицей № 102 - Мошкина Виктория, Картамышев Сергей
3 место: Гимназия № 91 - Тыченкова Полина, Постоялко Лада, Смотрова Полина, Щербатова Юлия, Семишкин Глеб, Томилов Петр, Абушенко Дмитрий
3 место: ТИПТиС - Костенко Артем

ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР
1 место: Школа № 98 - Карнаухов Егор, Кожевникова Лина
1 место: ДТДиМ - Машуков Михаил
1 место: Лицей № 102 - Белов Александр
2 место: Гимназия № 91 - Абушенко Дмитрий, Пожаркова Анна
3 место: Школа № 95 - Кравченко Егор
Все фото см. здесь...

Категория: Дворец творчества | Просмотров: 79 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]