Главная » 2021 » Октябрь » 5 » Учащиеся видеостудии Дворца творчества отправились в ВДЦ "Орленок" на профильную смену проекта "Школа Росатома"
09:59
Учащиеся видеостудии Дворца творчества отправились в ВДЦ "Орленок" на профильную смену проекта "Школа Росатома"
Учащиеся видеостудии Дворца творчества Никита Федорюк, Космос Глазков, Никита Колесников и Артемий Мигунов, в составе делагации из девяти железногорских школьников отправились во Всероссийский детский центр "Орленок" на профильную смену проекта "Школа Росатома".

Программа отраслевой смены для одарённых детей городов присутствия Госкорпорации «Росатом», которая пройдет с 5 по 25 октября в лагере "Штормовой" ВДЦ "Орленок", направлена на формирование у подростков образовательных интересов к техническому творчеству, а также будет способствовать развитию междисциплинарного мышления.

Каждый из участников смены сможет освоить азы морских дисциплин детского лагеря «Штормовой» и достичь звания «Юный моряк». Результатом освоения программы станет презентация навыков генерации технологических идей и их упаковки в инновационный проект.

Поездка для ребят, включая дорогу, абсолютно бесплатна и стала возможной благодаря их активному участию в работе канала "Атом ТВ" проекта "Школа Росатома", участию и победам в конкурсах проекта "Школа Росатома".
Категория: АтомТВ | Просмотров: 613 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]