Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » Учащиеся студии "Подиум" Дворца творчества - победители и призеры открытого городского конкурса "Модельер" в г. Красноярске
11:24
Учащиеся студии "Подиум" Дворца творчества - победители и призеры открытого городского конкурса "Модельер" в г. Красноярске
В 2020 году открытый городской конкурс «Модельер» проводится в дистанционном формате. Заявки на участие были поданы от 8 образовательных учреждений г. Красноярска и г.Железногорска, представлено 2 индивидуальные модели, 11 коллекций с фотографиями и видео в номинациях: прет-а-порте, авторские коллекции, Театры мод, коллекции из нетрадиционных материалов (бросового, подручного материалов), индивидуальная модель.

Цель конкурса: выявление творческих способностей обучающихся в области конструирования и моделирования одежды, через демонстрацию авторских коллекций моделей одежды, выполненных обучающимися образовательных учреждений г. Красноярска.

Студия «Подиум» представила на конкурс коллекцию «Вдохновение», созданную учащимися студии и авторскую коллекцию выпускницы студии Зайцевой Алисы «Love yourself».

По итогам конкурса коллекция «Вдохновение» заняла 2 место, а коллекция «Love yourself» заняла 1 место. Поздравляем учащихся студии и педагогов Мерзлякову О.С. и Савватееву Л.Г.
image image
Категория: Отдел "ДПИ" | Просмотров: 668 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]