Главная » 2020 » Июль » 15 » Поздравляем учащихся Дворца творчества Глеба Поливина и Элину Кокоулину с успешным прохождением кастинга "NucKids 2020"
19:33
Поздравляем учащихся Дворца творчества Глеба Поливина и Элину Кокоулину с успешным прохождением кастинга "NucKids 2020"
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА NucKids 2020 - "АТОМ. ONLINE" С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО СЕЗОНА

Владимир Сацук, Глеб Поливин, Кристина Сабакарь и Элина Кокоулина будут представлять Железногорск на XII детском международном творческом проекте Nuclear Kids, в котором принимают участие дети сотрудников предприятий атомной отрасли России и зарубежных партнеров Госкорпорации "Росатом". Отметим, что Владимир и Элина становятся участниками проекта уже во второй раз. От всей души поздравляем ребят и их родителей и желаем успеха!

В этом году участников ждёт совершенно новый, неизведанный формат - онлайн-проект. Все будут в прямом смысле слова всегда на связи и все вместе участвовать в постановке совершенно нового мюзикла. По словам организаторов, это будет уникальный, исторический эксперимент.

Узнать всю необходимую информацию о формате проведения XII детского международного творческого проекта Nuclear Kids можно на сайте проекта http://www.nuckids.ru/, а также на официальных страничках в соцсетях:
ВКонтакте - https://vk.com/nuclear.kids
Facebook - https://www.facebook.com/NucKids
YouTube - youtube.com/c/NucKids
Одноклассники - https://www.ok.ru/nuckids
Telegram - https://t.me/NucKids
Telegram-общение - https://t.me/NickidsChat
Просмотров: 769 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]