Главная » 2020 » Май » 19 » ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ! РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОРТАЛЕ "НАВИГАТОР ДО"
15:29
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ! РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОРТАЛЕ "НАВИГАТОР ДО"
Уважаемые родители (законные представители)!

В Красноярском крае с января 2020 года реализуется федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», который направлен на обеспечение доступного и качественного дополнительного образования детей края.

С сентября 2020 года и на территории ЗАТО Железногорск начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД).

Для реализации проекта создан информационный портал дополнительного образования Красноярского края – НАВИГАТОР, представляющий удобный каталог всех дополнительных общеразвивающих программ. Он находится по адресу https://navigator.dvpion.ru/ и доступен с компьютера, планшета, смартфона.

Запись в учреждения дополнительного образования ЗАТО Железногорск начнется в августе 2020 года и возможна только после регистрации на портале НАВИГАТОР в срок до 30 июня 2020 года.

Вы уже сейчас можете зарегистрироваться и получить доступ в свой Личный кабинет, в котором вы можете оформить СЕРТИФИКАТ.

СЕРТИФИКАТ – это персональная гарантия государства получения ребенком бесплатного дополнительного образования по его выбору. Это не бумажный документ, а электронная запись в Навигаторе.

Сертификат выдается детям от 5 до 18 лет один раз на все годы обучения.

Для регистрации необходимо зайти в Навигатор https://navigator.dvpion.ru/ и согласно инструкции пройти весь путь для получения СЕРТИФИКАТА.

Регистрация для зачисления на обучение в муниципальные учреждения дополнительного образования уже началась.

До 31 мая действуют ограничительные меры. Дворец творчества закрыт для посещения. Пока приходить во Дворец творчества для активации сертификата не нужно. После 31 мая будет дополнительная информация.
Категория: Дворец творчества | Просмотров: 1621 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]