Главная » 2020 » Апрель » 17 » Сегодня День рождения у проекта "Школа Росатома", учащиеся Дворца творчества являются его активными участниками
23:28
Сегодня День рождения у проекта "Школа Росатома", учащиеся Дворца творчества являются его активными участниками
Журналисты канала «Атом ТВ» поздравляют всех участников проекта «Школа Росатома» с этим чудесным праздником. Уже стало доброй традицией ежегодное поздравление, для которого ребята из разных городов готовят специальные сюжеты. И в этот раз начинающие телевизионщики не могли пропустить этот праздник. Эта передача состоит из видеообращений, которые были записаны из дома. В создании выпуска приняли участие корреспонденты из Сарова, Удомли, Трехгорного, Железногорска, Лесного и Заречного Пензенской области. Они вспомнили самые яркие события в рамках проекта «Школа Росатома», которые не просто запомнились им больше всего, но и во многом повлияли на интересы и увлечения.

К ребятам присоединились и взрослые, которые тоже записали поздравления с душевными пожеланиями и искренними словами благодарности. Финальная часть передачи подготовлена выпускниками проекта. Они с теплотой вспоминают все, что связано со «Школой Росатома». Приятного вам просмотра!

С днем рождения, «Школа Росатома»!

Категория: АтомТВ | Просмотров: 693 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]