Главная » 2020 » Февраль » 5 » Театр моды студии "Подиум" Дворца творчества - участник регионального конкурса "Сибирский стиль"
13:55
Театр моды студии "Подиум" Дворца творчества - участник регионального конкурса "Сибирский стиль"
5 февраля студия «Подиум» заочно участвовала в полуфинале XI Регионального конкурса молодых модельеров, дизайнеров одежды и парикмахерского искусства «Сибирский стиль». В этом году студия в соавторстве с дизайнером Алисой Зайцевой принимает участие в двух номинациях: «Дебют» и «Дизайн одежды».

Коллекция «DiVA» представляет варианты праздничных нарядов, которые по своей сложности и неординарности дают вызов традиционным платьям. Контраст утонченного шелкового платья и классического жакета с оригинальным оформлением застежки, богатого белого кружева и светлого шелка.

Коллекция «Love Yourself»- молодежная одежда в стиле «Casual». Она дополнена тремя моделями и представляет собой органичное сочетание объемных костюмов, трансформеров и обтягивающих «велошортов», как современный стиль для молодежи. Выбранные тона не броские, бежевый и теплый бордовый «разбавлены» светло-молочным.

Финал конкурса пройдет в апреле в Красноярском колледже сферы услуг и предпринимательства.
Love-Yourself-06-45-37 vM 0 2019-001
Просмотров: 675 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]