Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Во Дворце творчества наградили победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников
20:41
Во Дворце творчества наградили победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников
24 декабря 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялось награждение победителей и призеров городской олимпиады для младших школьников по информатике и олимпиады по русскому языку и математике среди учащихся 4-ых классов.
В олимпиаде по информатике среди младших школьников приняло участие более 70 учащихся. Победителями и призерами стали 16 школьников. А в олимпиаде по русскому языку и математике среди учащихся 4-ых классов приняло участие 114 человек. Победителями и призерами стали 15 школьников.
24 декабря 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
В муниципальном этапе олимпиады приняло участие 697 учащихся из 16 общеобразовательных учреждений расположенных на территории Железногорска. Победителями и призерами стали 227 школьников.
Грамоты школьникам вручили заместитель главы ЗАТО г.Железногорск по социальным вопросам Карташов Е.А. и руководитель МКУ «Управление образования» Головкин В.Г.
Дед Мороза вручил школьникам подарки, а воспитанники Дворца творчества детей и молодежи поздравили победителей и призеров концертными номерами.
Все фото см. здесь...

Категория: Дворец творчества | Просмотров: 658 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]