Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Учащиеся видеостудии ДТ вернулись из Москвы с фестиваля телевизионной журналистики "Атом ТВ"
10:19
Учащиеся видеостудии ДТ вернулись из Москвы с фестиваля телевизионной журналистики "Атом ТВ"
Учащиеся видеостудии Дворца творчества вернулись с победами с фестиваля тележурналистики «Атом ТВ», который проходил с 17 по 20 октября в городах Москве и Заречном Пензенской области в рамках проекта «Школа Росатома».

Участниками финала стали 46 начинающих журналистов и 14 руководителей региональных отделений «Атом ТВ». Это 23 команды из 13 городов–участников проекта «Школа Росатома».

В течение 4-х дней, два из которых прошли в Москве, а два - в Заречном, ребята участвовали в различных мастер-классах, побывали на экскурсиях в Совете Федерации, Телецентрах Останкино и ВГТРК, а также Останкинской телебашне, где встретились с сенаторами и известными тележурналистами. Конечно же не обошлось и без конкурсной программы - съемки видеосюжетов.

Железногорск на конкурсе-фестивале представляли две команды видеостудии Дворца творчества под руководством Павла Ивановича Пархачёва - Алексей Боганов и Данила Черноков, а также Никита Дебус и Максим Лесименко.

Железногорцы получили награды за лучшее освещение мероприятий для талантливых детей проекта "Школа Росатома", лучшее освещение мероприятий своего города, за лучшую передачу в сезоне, вошли в тройку лидеров канала "Атом ТВ". Также наша команда стала абсолютным победителем заочного этапа фестиваля "Атом ТВ".
Все фото см. здесь...

2018-10-ATOMTV-1-MESTO-LUCSEE-OSVESENIE-MEROPRIYTII-SKOLY-ROSATOMA.jpg
2018-10-ATOMTV-2-MESTO-LIDER-KANALA.jpg
2018-10-ATOMTV-2-MESTO-LUCSEE-OSVESENIE-MEROPRIYTII.jpg
2018-10-ATOMTV-POBEDITEL-ZAOCNOGO-ETAPA.jpg
2018-10-ATOMTV-POBEDITEL-PEREDACA-LESIMENKO-MAKSIM.jpg
2018-10-ATOMTV-BLAGODARNOST-PARKACEVU.jpg
Категория: АтомТВ | Просмотров: 979 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]