Главная » 2018 » Февраль » 17 » Клуб «Чайка» - участник Краевого отрытого Фестиваля болельщиков XVI зимних Спартианских игр
10:39
Клуб «Чайка» - участник Краевого отрытого Фестиваля болельщиков XVI зимних Спартианских игр
Клуб «Чайка» - участник Краевого отрытого Фестиваля болельщиков XVI зимних Спартианских игр, посвященного Зимним Олимпийским играм и Чемпионату мира по футболу.

16 и 17 февраля в нашем городе проходил Краевой отрытый Фестиваль болельщиков XVI зимних Спартианских игр среди детей и молодежи под девизом «Болеем за наших!»

В первый день состоялась церемония открытия игр и прошел «Марафон Спартианских идей». Команда нашего клуба представила выступление, посвященное Чемпионату мира по футболу, который проходил в 1970 году в Мексике.

Всего в фестивале приняло участие 10 команд. Это представители спортивных клубов, общественной организации «Молодая гвардия», МЧС, волонтеры Железногорского детского дома.

Выступления команд были яркими, интересными, зажигательными!

Во второй день прошла спортивная программа на стадионе «Труд». Все участники по маршрутному листу соревновались с другими командами на трех станциях: «Винтербол» (футбол на снегу в валенках), «Керлинг – спринт» (эстафета с надувной плюшкой и футбольным мячом) и «Двойной шорт – трек» (бег на коньках 60 метров и танцы на коньках под музыкальное сопровождение).

День стоял морозный, но настроение у всех было замечательное, радостное и спортивное. А затем все кушали солдатскую кашу и пили ароматный горячий чай.

На церемонии закрытия были подведены итоги 2-х дней и состоялось награждение команд.

Наша команда в своей подгруппе заняла III место в спортивной программе и III место в творческой программе.

Поздравляем всех участников нашей команды ! Спартианские игры дают возможность каждому попробовать свои силы и способности в спорте, искусстве, в других видах творческой деятельности.

Но самая главная награда участнику спартианского движения – это его собственная победа над собой, гордость за преодоление своих слабостей и недостатков.

Впереди новые испытания! И мы готовы к их преодолению!

Мы говорим большое спасибо всем участникам нашей команды: Наташе Шепель, Веронике и Диме Усольцевым, Степе Федяеву, Егору Стрелкову, Егору Папушину, Андрею Свидрицкому, Даниилу Шиповалову, Диме Пушину!

А также благодарим Наталью Александровну, Ирину Ивановну и Людмилу Александровну за подготовку к Спартианским играм!
Фотографии в альбоме «Клуб "Чайка" - участник Краевых Спартианских игр 2018», автор vajina2012 на Яндекс.Фотках











































































Категория: Клубы | Просмотров: 1009 | Добавил: dtdim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]