Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Клуб «Чайка» - участник городского конкурса детских рисунков на тему «Я и моя семья»
21:53
Клуб «Чайка» - участник городского конкурса детских рисунков на тему «Я и моя семья»
Клуб «Чайка» - участник городского конкурса детских рисунков на тему «Я и моя семья», проводимого Муниципальным Бюджетным учреждением культуры Центральная городская библиотека им. М. Горького совместно с Железногорским городским отделением партии «Единая Россия» в рамках проекта «России важен каждый ребенок» с 1 ноября по 22 ноября 2017 года.

Городской конкурс детских рисунков «Я и моя семья» проводился в целях:
• создания возможности для творческого самовыражения детей;
• выявления ярких и самобытных талантов;
• повышения интереса к семейным традициям, укрепление семейных ценностей.

Участниками стали ребята из клубов по месту жительства «Чайка», «Островок детства», «Факел» и городского Дворца творчества.

Из нашего клуба на выставку было представлено 26 рисунков. Все они были разные, но каждый рисунок отражал внутренний мир семей. Приятно отметить, что родители с детьми вместе отдыхают, вместе занимаются спортом.

Семья – это тыл, это место, где можно расслабиться. Семья – это возможность совершенствоваться и развиваться духовно. Семья – это маленькая страна со своими обычаями и законами. Семья – это люди, которые не могут быть друг без друга.

Победителями в данном конкурсе стали: Гриша Дралов, Дмитрий Давыдченко, София Тарасова, Софья Бадикова, Снежанна Денисова.

А Артем Речка получил приз зрительских симпатий за семейный портрет.

Родители участников данного конкурса и педагоги клуба «Чайка» сердечно благодарят всех организаторов за проведенный конкурс.

Отдельное спасибо Железногорскому городскому отделению партии «Единая Россия» за ценные призы и подарки.
Фотографии в альбоме «Клуб "Чайка" - участник городского конкурса "Моя семья" - 26.11.2017», автор vajina2012 на Яндекс.Фотках





























Категория: Клубы | Просмотров: 1080 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]