Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Ребята клуба "Чайка" посетили выставку Виктора Бондаря в библиотеке им. А.П.Гайдара
20:48
Ребята клуба "Чайка" посетили выставку Виктора Бондаря в библиотеке им. А.П.Гайдара
15 ноября 2016 года в рамках программы «Я – гражданин России» была проведена экскурсия в библиотеку им. А.П. Гайдара на персональную выставку архитектора Виктора Бондаря.

Виктор Бондарь – житель нашего города. Архитектор! Он придумывает и рисует дома на бумаге. И не только дома, но и целые улицы. У нас в городе есть много сооружений, перед которыми хочется остановиться, рассмотреть, полюбоваться. Все они сделаны по законам красоты. Эту красоту в нашем городе много лет создавал Виктор Николаевич Бондарь, который работал архитектором, а затем главным архитектором ВНИПИЭТ.

Ирина Анатольевна познакомила с творчеством этого замечательного человека. Виктор Николаевич пишет стихи, прозу.

Ребята с большим интересом слушали, а когда прошли все в зал «Галереи талантов», то удивления и восхищения от работ Виктора Николаевича не было предела. Это были прекрасные картины, написанные маслом. Фигуры, выполненные из дерева: светильники, стулья – кресла, фигурки рыб и животных. И в каждой работе отражена большая любовь к родному краю, природе, что вокруг нас.

Ребята и педагоги клуба благодарят работников детской библиотеки за прекрасную возможность прикоснуться к творчеству настоящего патриота нашего города – Виктора Бондаря.
Фотографии в альбоме «Экскурсия в библиотеку им. А.П.Гайдара 15.11.2016 ребят из клуба Чайка», автор vajina2012 на Яндекс.Фотках

































Категория: Клубы | Просмотров: 1453 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]