Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » В дни школьных каникул прошли соревнования «Веселые старты» среди воспитанников клубов по месту жительства
15:07
В дни школьных каникул прошли соревнования «Веселые старты» среди воспитанников клубов по месту жительства
В дни школьных каникул 03.11.2016г. среди клубов по месту жительства прошли соревнования «Веселые старты». Приняли участие в соревнованиях клубы по месту жительства: «Дружба», «Чайка», «Островок детства», «Факел», «Горизонт». Всего участвовало 40 человек.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам было предложено проявить свои навыки в различных эстафетах. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. А сколько радости и детям и взрослым доставила эстафета «Перетягивание каната». В зале царили смех и веселье.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать силой воли, быть организованным и собранным, а главное, быть сплоченными: болеть и переживать за каждого участника из своей команды.

Итоги соревнований:
1 место – команда «Островок детства»
2 место – команда «Дружба»
3 место – команда «Факел»
Команде «Чайка» - диплом за «Волю к победе»
Команде «Горизонт» - диплом «за Активное участие».
Фотографии в альбоме «Веселые старты 3.11.2016», автор vajina2012 на Яндекс.Фотках

























































Категория: Клубы | Просмотров: 1216 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]