Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » В поселке Додоново для ребят клубов «Мечта» и «Дружба» прошел тренинг «Познакомимся поближе»
16:24
В поселке Додоново для ребят клубов «Мечта» и «Дружба» прошел тренинг «Познакомимся поближе»
24 сентября 2016 года в поселке Додоново для ребят клубов по месту жительства «Мечта» и «Дружба» в рамках программы «Подросток ХХI века» прошел тренинг под названием «Познакомимся поближе».
Тренинг — это увлекательная, динамичная форма работы, где участники получают новые знания, опыт и с пользой проводят время.

Цель данного тренинга: знакомство с новой формой работы – социально-психологическим тренингом и создание благоприятных условий для работы в группе.

На тренинге подростки, рассказывая о себе, знакомились друг с другом. Им представилась возможность поработать в группах, выполняя различные задания; самостоятельно распределить роли; проявить лидерские качества и организаторские способности.

Закончился тренинг рефлексией и анкетированием. По отзывам участников тренинга, стало ясно, что данная встреча вызвала положительные эмоции, интерес. Из анкет было видно, что полученные знания пригодятся ребятам, чтобы увереннее чувствовать себя в новом коллективе, уметь выстраивать отношения со сверстниками в компании своих друзей.

Прощаясь, ребята клубов «Дружба» и «Мечта» договорились о следующей встрече, которая состоится на осенних каникулах!
Фотографии в альбоме «2016-09-24-Додоново-тренинг», автор dtdim26 на Яндекс.Фотках









Категория: Клубы | Просмотров: 1160 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]