Главная » 2016 » Август » 10 » Завершил свою работу лагерь дневного пребывания «Улыбка» Дворца творчества
09:26
Завершил свою работу лагерь дневного пребывания «Улыбка» Дворца творчества
10 июля 2016 года завершил работу летний оздоровительный лагерь «Улыбка». Лагерь дневного пребывания – это территория активной жизни ребят. Каждый день в лагере был удивителен и неповторим.

Проводились игры, конкурсы, викторины. В течение всей смены ребята из трех отрядов принимали активное участие во многих культурно-массовых мероприятиях.

Запомнились ребятам многие праздничные, игровые, конкурсные и познавательные программы. Дети узнали много нового.

В период работы лагеря были показаны ребятам очень интересные фильмы в Центре Досуга.

Интересно проходили в отрядах спортивные часы, которые проводил инструктор по спорту Перевощиков Б.Г.. Ребята научились играть в игры «Два мяча» и «Пионербол». Были проведены в отрядах дни бегуна, метателя и прыгуна. Проводимая спартакиада была нацелена на пропаганду здорового образа жизни, на привитие интереса к спорту, на воспитание чувства товарищества, взаимопомощи.

А сколько радости и прекрасного настроения получили дети от посещения городского праздника «День охраны имущества граждан от пожаров».

Летний оздоровительный лагерь «Улыбка» – это педагогическая система, способствующая развитию ребенка как творческой личности, его духовного и физического саморазвития, возможности для воспитания трудолюбия, активности, целеустремленности, здорового образа жизни.

Педагоги справилась со своей задачей: организовали активный отдых детей. Отдых был полезным и содержательным. Результаты деятельности педагогов описаны в анкетах и отзывах родителей.
Фотографии в альбоме «2016-08-10-Лагерь Улыбка», автор dtdim26 на Яндекс.Фотках





















































































































Категория: Клубы | Просмотров: 1225 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]