Главная » 2014 » Август » 29 » Форум «Зеленая планета-2014»
10:01
Форум «Зеленая планета-2014»
29.08.14 Подведены итоги Форума «Зеленая планета-2014»

Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2014» проводится по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России. Целью конкурса является привлечение детей и подростков к различным видам созидательной деятельности, направленной на воспитание у детей бережного отношения к единым общечеловеческим ценностям в соответствии с принципом сохранения культурного и природного разнообразия.

В конкурсной программе форума дети могли принять участие в пяти номинациях. Одна из них: «Современность и традиция» – конкурс коллекций моделей одежды из экологически чистых материалов, объединяющий современный стиль и народные традиции.

Лауреатом конкурса моделей одежды «Современность и традиция» Международного детского форума «Зеленая планета» стал театр моды «Подиум» с коллекцией «Эко-стиль». Руководиетли – Мерзлякова Ольга Станиславовна, Савватеева Любовь Григорьевна http://greenplaneta.ru/node/3302
Просмотров: 1079 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]