Главная » 2014 » Апрель » 1 » Воспитанники "Берега детства" - победители Всероссийского конкурса "Таланты нового века"
13:58
Воспитанники "Берега детства" - победители Всероссийского конкурса "Таланты нового века"

С 28 марта по 1 апреля в Москве проходил XII всероссийский фестиваль-конкурс «Таланты нового века – 2014». Воспитанники железногорской вокальной студии «Берег детства» привезли с конкурса 4 награды.

Выступали железногорцы в номинации «Эстрадный вокал». У Маши Щедриновой гран-при в старшей группе, Настя Авраменко, выпускница «Берега детства», которая приехала на конкурс из Санкт-Петербурга, заняла первое место.

У группы «Пацаны» (мальчики от 11 до 14 лет) тоже первое место в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбли», главный приз достался и солисту Мише Максимову. Студия «Берег детства» участвовала в фестивале «Таланты нового века» третий раз. В самую первую поездку юные вокалисты привезли несколько призовых мест, во вторую стало больше победителей. И теперь, в третий раз, у наших – одни победы.

Члены жюри во главе с председателем народным артистом России Бедросом Киркоровым были восхищены выступлением железногорцев. На репетиции, когда «Пацаны» пели «Черного ворона», в зале стояла тишина, даже конкуренты слушали ребят, открыв рот, а потом еще и аплодировали.

- Нас уже знают члены оргкомитета и встречают со словами: «Железногорск приехал, послушаем хороший вокал!», - рассказала Марина Авраменко, специальный корреспондент «ГиГ» и мама одной из победительниц. – «Берег детства» – это уже бренд, от нас всегда ожидают только высококлассных выступлений.













Фотографии в альбоме «2014-03-Берег детства-Москва» dtdim26 на Яндекс.Фотках









Категория: Студия "Берег детства" | Просмотров: 2611 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]