Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Новости Агробиоцентра «Эдельвейс»
19:44
Новости Агробиоцентра «Эдельвейс»
Здравствуйте ребята, хотим поделиться с вами новостями и успехами.

Ученики агробиоцентра совместно с трудовым отрядом старшеклассников, под руководством педагога дополнительного образования Владимировой Марины Евгеньевны, заняли второе место в краевом конкурсе «Гео-декор»! Молодцы!!!!

Уже не первый год ребята из агробиоцентра и трудовые отряды старшеклассников Дворца творчества проводят уборку территории ручья Байкал в нашем городе. В прошлом учебном году и в течение лета было собрано более 1000 пластиковых бутылок!!!! Так держать, сохраним наш Байкал чистым.

Не первый год ребята, ученики агробиоцентра участвуют во всероссийском экологическом конкурсе «100 шагов до Арктики». Итоги конкурса будут подведены в середине декабря и мы обязательно поделимся с вами результатами. http://wwf.panasonic.ru/albums/new/?year=2013

Вообще жизнь в нашем агоробиоцентре бьет ключом, проходят экскурсии для жителей нашего города и ребят школ, мастер классы для преподавателей города по флористике, ребята участвуют в различных конкурсах ,в оранжерее расцветают экзотические растения. Даже зимой здесь-лето!


Фотографии в альбоме «Агробиоцентр» dtdim26 на Яндекс.Фотках















Категория: Агробиоцентр "Эдельвейс" | Просмотров: 1659 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]