Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Клуб "Чайка" провел на базе с/к «Октябрь» большой спортивный праздник для воспитанников и их родителей
12:31
Клуб "Чайка" провел на базе с/к «Октябрь» большой спортивный праздник для воспитанников и их родителей
19 ноября в с\к «Октябрь» проходил большой спортивный праздник воспитанников клуба "Чайка" и их родителей. Всего в празднике приняло участие 156 человек. Перед ребятами выступили известные люди нашего города – неоднократный чемпион мира Габбасов Э., Депутат Городского Совета Фольц В.В. Так же ребята увидели показательные выступления воспитанников отделения спортивной гимнастики (тренер Аркуша Е.), спортсменов отделения каратэ Центра «Патриот» (тренер Бейдук Ю.) и артистов ансамбля «Крылья» (руководитель Филипова Ю.). После ознакомительной экскурсии по спорткомплексу всем ребятам представилась возможность участвовать в спортивных соревнованиях по мини футболу, пионерболу, спортивных эстафетах и подвижных играх.

Мы благодарим Совет микрорайона № 1 за призы и грамоты, директора с\к «Октябрь» Фольца В.В. за поддержку инициативы педагогов детского клуба по месту жительства «Чайка» и за такой насыщенный праздник «День здоровья». Все ребята и взрослые ушли с праздника победителями – сегодня они выбрали СПОРТ!
Фотографии в альбоме «2011 Ноябрь Клубы» dtdim26 на Яндекс.Фотках

DSCN0332.JPG

DSCN0339.JPG

DSCN0586.JPG

DSCN0723.JPG

Категория: Клубы | Просмотров: 1461 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]