Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Во Дворце творчества прошли мастер-классы для учителей, педагогов ИЗО, ДПИ и труда школ и детских садов города
13:04
Во Дворце творчества прошли мастер-классы для учителей, педагогов ИЗО, ДПИ и труда школ и детских садов города
3 ноября в 10.00 часов, в рамках программы «Город мастеров» во Дворце творчества детей и молодежи, прошли городские мастер-классы для учителей, педагогов изобразительного, декоративно-прикладного искусства и технологии обслуживающего труда школ города.

Педагоги Отдела прикладного творчества Дворца творчества детей и молодежи раскрывали секреты новых техник и показывали работу с разными материалами.

Работу с сухоцветами проводила Владимирова Марина Евгеньевна. Педагоги побывали на экскурсии в оранжерее Дворца творчества детей и молодежи. На мастер-классе постигали тайны изготовления «Евродерева».

Работа с натуральной шерстью в технике нанофелт была предложена Мерзляковой Ольгой Станиславовной. На мастер-классе педагоги изготавливали шелковый шарф «Осеннее настроение.

«Маленькие хитрости» раскрывала Похабова Светлана Иосифовна в работе по декорированию керамики.
Педагог: Иваненко Анастасия Михайловна помогала освоить технику бумажная пластика в изготовлении объемных открыток: «Цветы и бабочки».

Мастер-классы прошли в теплой, душевной обстановке.

Каждый участник мастер-классов получил свидетельство, изделие, выполненное им на занятии и оставил в «отзыве»много добрых, замечательных слов в адрес педагогов отдела прикладного творчества Дворца творчества детей и молодежи.

Категория: Отдел "ДПИ" | Просмотров: 2042 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]